На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

Во всех социальных учреждениях района Люблино прошли работы по запуску отопления

Отопление. Фото: Кирилл Румянцев

Отопление включено во всех социальных учреждениях района Люблино и других районов столицы. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента ЖКХ и благоустройства Москвы со ссылкой на заммэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петра Бирюкова.

— Все работы, связанные с переводом систем теплоснабжения на зимний режим, проходят штатно и в полном соответствии с графиком, который был утвержден ранее. Отопление уже включили во всех социальных учреждениях — школах, детских садах, больницах, поликлиниках и других объектах, — сообщил Петр Бирюков.

Коммунальщики провели подготовительные работы по пуску отопления на социально значимых объектах района, в том числе в поликлиниках, дошкольных и общеобразовательных корпусах школ Люблина, а также в библиотеках и дворце культуры имени Астахова. 

Заместитель мэра подчеркнул, что отопительный сезон стартовал в этом году досрочно из-за резкого похолодания. Батареи потеплели в некоторых социальных учреждениях еще 5 сентября, согласно указу мэра. К подаче тепла подготовили все тепловые системы и провели необходимый ремонт оборудования.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх