На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

Парк «Кузьминки-Люблино» вошел в пятерку самых красивых для пробежек в Москве

Парк «Кузьминки-Люблино». Фото: Денис Афанасьев 

Сотрудники Мосприроды подготовили рейтинг столичных парков, в которых проложены красивые маршруты для пробежек. В пятерку лучших в столице вошел и парк «Кузьминки-Люблино». Об этом сегодня сообщили в пресс-службе природного ведомства. 

— Маршрут «Пробежка у прудов в парке «Кузьминки-Люблино» протяженностью три километра входит в пятерку. Он проходит по живописным аллеям природно-исторического парка, где можно насладиться открывающимися видами, природными и архитектурными памятниками, — отмечается в сообщении Мосприроды. 

В природном ведомстве уточнили, что на пробежке по маршруту в Кузьминках энтузиасты бега увидят памятник природы «Петровский дуб», а также необычных представителей фауны (черепах) и послушают пение пернатых. Начало маршрута — по координатам 55.696378, 37.787884. 

Также в список рекомендованных маршрутов для пробежек в Москве вошли природный комплекс Зеленограда, природно-исторический парк «Царицыно», памятник природы «Серебряный Бор» и экотропа в долине реки Язвенки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх