На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

Сергунина: Известные артисты и телеведущие записали авторские подкасты о Москве

Сергунина: Известные артисты и телеведущие записали авторские подкасты о Москве. Фото: Е. Самарин mos.ru

Запущен новый аудиопроект о столице

Платформа #Москвастобой и сервис Russpass запустили новые подкасты, которые познакомят со знаковыми местами столицы. Участие в проекте приняли известные артисты, певцы и телеведущие.

Как пояснила Наталья Сергунина, серия подкастов записана голосами 30 артистов, включая Полину Гагарину, Николая Дроздова и других. Они расскажут об интересных маршрутах для прогулок по Москве. В настоящее время опубликованы шесть подкастов. Каждую неделю проект будет пополняться новыми записями.

На портале #Москвастобой собраны увлекательные лекции, виртуальные экскурсии, театральные постановки и кулинарные шоу. Доступна также версия проекта на английском языке.

Туристический сервис Russpass позволяет организовать путешествие по городам России. Здесь можно купить билеты на поезд, забронировать номер в отеле, выбрать достопримечательности для осмотра и составить маршрут для прогулки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх