На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

Собянин предложил москвичам придумать бренд для рынков и ярмарок

Собянин предложил москвичам придумать бренд для рынков и ярмарок. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Голосование уже запущено

Проект «Активный гражданин» запустил новое голосование, посвященное столичным рынкам и ярмаркам. Выбрать собственное имя ярмарок в Москве предложил Сергей Собянин. Мэр рассказал о развитии ярмарочных площадок.

— Возрождение рыночной и ярмарочной торговли мы начали с ярмарок выходного дня, которые были открыты во всех районах города, — напомнил Собянин.

В 2017 году в Москве появилась первая круглогодичная ярмарка. Она расположена в теплом павильоне на Семеновской площади. В настоящее время в столице работают 45 подобных ярмарок, их число планируется увеличить до 80, отметил Собянин.

Кроме ярмарок обновляются также сельскохозяйственные рынки. В последние годы возродились такие крупные рынки Москвы, как Даниловский, Москворецкий, Велозаводский и Зеленоградский. К реконструкции готовится также Кунцевский рынок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх