На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

«Техноград» организует бесплатный онлайн-курс для желающих стать самозанятыми

Участники узнают о порядке регистрации, отчетности и налогообложении

Желающих стать самозанятым проконсультируют по всем вопросам в рамках бесплатного онлайн-курса от центра «Техноград». Программа включает четыре вебинара, на которых расскажут об особенностях режима самозанятости, оплате налогов и продвижении своих услуг.

— Открыть собственное дело в Москве не так сложно, как кажется. Курс будет полезен профессионалу в любой области, который планирует работать в статусе самозанятого или совмещать работу по найму с дополнительным заработком, — рассказал Алексей Фурсин, глава департамента предпринимательства Москвы.

Первый курс стартует в Москве 20 апреля. Желающим участвовать потребуется пройти регистрацию. На курсе предусмотрена поддержка кураторов, а всем выпускникам выдается сертификат.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх