На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

Любителей велопрогулок из Люблина пригласили на неоновую вечеринку

Фото: Ю. Иванко. Mos.ru.

В Москве 9 июля пройдёт ночной велофестиваль. При отсутствии своего велосипеда жители района Люблино смогут воспользоваться прокатными пунктами Велобайка, которые находятся в Люблине. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта.

«В этом году на велофестиваль нужна не только регистрация, но и дресс-код. Основная тема — «неоновая вечеринка». Готовьте светоотражатели, флуоресцентную одежду и светящиеся украшения», — посоветовали в дептрансе.

Принять участие в велофестивалях может любой желающий.

«При отсутствии своего велосипеда есть возможность воспользоваться прокатным. Веломероприятия проходят в столице с 2012 года при поддержке Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы. С каждым годом к велодвижению приобщается все больше людей», — отметила на официальном портал Мэра Москвы.

Ссылка на регистрацию: https://transport.mos.ru/bicycle#tab-pills-festival.

Адреса пунктов проката «Велобайка» в Люблине: ул. Люблинская, 112а, стр.3, ст. м. Люблино (выход номер 6), ул. Люблинская, 61.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх