На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

Сергей Собянин подвел итоги Московской недели моды

Мероприятия посетили более 1,6 млн жителей Москвы

Посетителями фестиваля «Модная столица», состоявшегося в Москве на прошедшей неделе, стали свыше 1,6 млн москвичей. Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал об успехах Московской недели моды в блоге на своём персональном сайте.

«Московская неделя моды — крупнейшее культурное событие в жизни столицы, участниками которого стали более 1,6 миллиона москвичей и гостей города. Более 450 российских дизайнеров показали свое видение моды нового сезона на знаковых площадках столицы», — сообщил Собянин.

Как рассказал Собянин, в Москве были открыты четыре площадки, на которых посетители могли выбрать из предложенных дизайнерских коллекций и создать свой стиль. Кроме того, на площадке в Гостином дворе был создан шоурум для деловых переговоров. Участники переговоров заключили сделки на сумму, превышающую 60 млн руб.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх