На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

Выставка старинных письменных принадлежности будет работать в усадьбе «Люблино» до конца августа

Фото с сайта усадьбы «Люблино»

Музей-усадьба «Люблино» приглашает на выставку письменных предметов, созданной на основе частных коллекций. Сообщение об этом опубликовано на официальном сайте парка.

«У посетителей выставки «От пера до перышка» будет уникальная возможность познакомиться с живой историей письменных предметов с 17 века до наших дней. Выставка расположена в подлинных интерьерах парадных залов дворца Н.А.Дурасова на первом этаже и образно демонстрирует особенности письменных приборов в 19 веке. Также в бельведере дворца представлены разделы, посвященные эволюции чернильных письменных приборов: от тростниковых и гусиных перьев до современных авторучек», — уточнили организаторы.

20 век представлен коллекцией необычных шариковых ручек — ручки в форме гвоздей, кинжалов, ружей, отбойных молотков, пружин и многие другие необычные ручки самоделки.

Подробности можно уточнить по телефону: 8-495-350-15-53 или 8-985-250-49-49. Выставка работает ежедневно с 10:00 до 18:00, кроме понедельника.

Напомним, выставка будет работать до конца августа. Адрес места проведения: ул. Летняя, д. 1, стр. 1

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх