На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

Директор гида Michelin: Москва – одна из кулинарных столиц мира

Директор гида Michelin: Москва – одна из кулинарных столиц мира. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Отмечено развитие ресторанного бизнеса

Высокую оценку международных экспертов получили кафе и рестораны Москвы. Столица по праву должна быть включена в ведущий гастрономический рейтинг мира, отметил международный директор гида Michelin Гвендаль Пулленек.

— За последние дни мы увидели столько талантливых поваров, преданных своей профессии, творящих кулинарные шедевры. Они обязательно должны быть в кулинарной подборке, — подчеркнул он.

Целью Michelin является создание путеводителя с лучшими ресторанами, где посетителям открывается доступ к гастрономическим шедеврам. Россия станет 33 страной, где выпускается гид Michelin, а Москва – первым городом в СНГ, где расположены заведения, отмеченные звездами. Награждение ресторанов и кафе Москвы, а также выпуск гида Michelin пройдет до конца текущего года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх