На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

Депздрав проводит проверки по сообщениям о незаконной выдаче сертификатов о вакцинации

Среди жителей города пользователей поддельных сертификатов пока не обнаружено

Пресс-служба Департамента здравоохранения Москвы пообщалась с журналистами АГН «Москва», сообщив, что на сегодняшний день не было зафиксировано ни одного  случая незаконной выдачи сертификата о вакцинации против COVID-19 на территории Москвы и МО.

Отмечается, что депздрав проверяет все сообщения,  в которых говорится о незаконной выдаче сертификатов.

— На сегодняшний день ни одного факта незаконности действий по выдачи сертификатов  сотрудниками учреждений здравоохранения не было представлено пациентами и представителями СМИ, — сообщает пресс-служба ведомства.

Департамент здравоохранения Москвы также обратился к жителям столицы с просьбой незамедлительно сообщать о фактах подобных нарушений. Ведомство призывает жителей города к вакцинации и напоминает, что пункты мобильной вакцинации работают в выходные дни — с 12 по 20 июня.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх