На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

В Москве в ближайшее время будет доступна ревакцинация от COVID-19

Ревакцинация будет доступна в прививочных пунктах города

Возможность ревакцинация для жителей Москвы появится в ближайшее время. Об этом сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам соцразвития Анастасия Ракова агентству ТАСС. 

 Отмечается, что спрос на проведение повторной вакцинации на сегодняшний день существенно вырос. Вопрос наиболее актуален для москвичей, которые вакцинированы осенью прошлого года. 

— Это закономерная реакция общества на текущую эпидобстановку. Вчера было озвучено, что ревакцинация необходимо проводить через полгода после первой прививки. В ближайшее время мы организует проведение повторной вакцинации во всех наших прививочных пунктах, — сказала Ракова.

Заммэра Москвы пояснила, что наличие антител к коронавирусной инфекции не может быть противопоказанием к получению повторной вакцины. Ознакомиться с рядом противопоказаний горожане могут на портале mos.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх