На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

В Москве назвали имена победителей конкурса молодых педагогов

В Москве назвали имена победителей конкурса молодых педагогов. Фото: Д. Гришкин mos.ru

Его участниками стали свыше 900 учителей

В Москве объявлены победители конкурса молодых педагогов. В этом году число участников увеличилось в три раза до 900 учителей. Педагоги выступили в трех номинациях — «Учитель-лидер», «Учитель-мастер» и «Профессиональный союз».

— Номинации конкурса определяют векторы развития для московских педагогов, недавно пришедших в профессию, — пояснил Андрей Зинин, директор Городского методического центра Москвы.

Финалистами конкурса стали 133 педагога Москвы. Они представили управленческие и образовательные проекты, авторские мастер-классы. Педагоги решали кейсы и продемонстрировали навыки коммуникации в педагогической игре.

По итогам конкурса первое место в номинации «Учитель-мастер» заняла учитель школы №1287 Наталья Медведева. Победителем в номинации «Учитель-лидер» стал учитель школы №1520 Кирилл Желябин, в номинации «Профессиональный союз» — команда школы №1518.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх