На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

Раздел для детей появился в проекте «Активный гражданин»

Раздел для детей появился в проекте «Активный гражданин. Фото: М. Денисов mos.ru

В нем размещены рассказы и сказки, прочитанные известными людьми

Проект «Активный гражданин» представил новый раздел для детей. Юные жители Москвы могут послушать рассказы и сказки, которые озвучены известными актерами, блогерами и телеведущими. Раздел также содержит комиксы, раскраски и другие материалы.

— Новый раздел «Активный гражданин» — детям» будет регулярно пополняться новыми сказками, комиксами и раскрасками, — уточнил Александр Пищелко, руководитель ГКУ «Новые технологии управления» Москвы.

Раздел «Активный гражданин» — детям» доступен всем жителям Москвы на портале с компьютера или смартфона. В него уже добавлены разные материалы для детского досуга. Например, сказка «Теремок», которую прочитал участник «Квартета И» Камиль Ларин. В комиксах для чтения юным героям предлагают исследовать город и разгадать головоломки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх