На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

На Люблинской демонтировали незаконно возведенные автосервис и шиномонтаж

В Люблине демонтировали незаконно возведенные автосервис и шиномонтаж. Об этом сообщили сегодня Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы.

«Во время контрольно-инспекционных мероприятий в Юго-Восточном административном округе Госинспекцией по недвижимости были выявлены два самовольно возведенных строения общей площадью 315 кв. м. На земельном участке общей площадью 362,2 тыс. кв. м с адресным ориентиром: от Третьего транспортного кольца до ул. Люблинская, в районе ул. Люблинская, вл. 50, незаконно располагались строения, используемые под автосервис и шиномонтаж», — говорится в сообщении.

Объекты были возведены без разрешительной документации. Земельный участок для строительства, а также размещения некапитальных строений не предоставлялся и оформлен действующим договором безвозмездного пользования с Управлением дорожно-мостового строительства.

«Сейчас незаконные строения демонтированы. На освобожденной территории предусмотрено переустройство инженерных сетей и коммуникаций для дальнейшего строительства улично-дорожной сети от Третьего транспортного кольца до ул. Люблинская в соответствии с Адресной инвестиционной программой Москвы. Завершение строительства запланировано в 2024 году», — рассказал начальник Госинспекции по недвижимости Москвы Владислав Овчинский.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх