На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

В Люблине осудили пенсионера за убийство знакомого сувенирным кинжалом

Люблинский районный суд вынес обвинительный приговор 73-летнему жителю столицы за совершение убийства. Подробности уголовного дела сегодня сообщили на сейте городской прокуратуры:

«25 февраля 2020 года после распития спиртных напитков и ссоры в квартире обвиняемого последний взял сувенирный кинжал «Крылья Дракона» из своей коллекции и нанес знакомому один удар в область живота, а также несколько скользящих ударов по лицу. От полученных ранений в живот и массивной кровопотери мужчина скончался на месте».

Суд приговорил обвиняемого к семи годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима и удовлетворил иск сына погибшего о компенсации морального вреда в размере одного миллиона рублей. Приговор в законную силу не вступил.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх