На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

У станции метро «Люблино» появилась «наскальная» живопись

Фото: скриншот с портала «Наш Город»

Жители района Люблино сообщили в редакцию нашей газеты, что граффити в вестибюле станции метро «Люблино» нужно очистить, поскольку они портят общий вид.

«На станции метро «Люблино» вандальные надписи нанесли на стену. Просьба разобраться с этой проблемой», — пишут жители.

За комментариями мы обратились в районный «Жилищник».

«Сотрудники коммунальных служб удалили вандальные надписи имеющимися в наличии химическими средствами. Дополнительно сообщаю, что полностью устранить следы краски с облицовочной поверхности не представляется возможным, так как красящий состав глубоко въелся в материал. Несмотря на устойчивое вкрапление краски в поверхность, все же удалось достичь положительного результата», — сообщил представитель ГБУ «Жилищник района Люблино».

Однако этот результат все равно не понравился жителям, и они пожаловались на портал «Наш город».

«Граффити» все равно видно, надпись никуда не делась. В случае, если вам не помогают имеющиеся средства, рекомендуем заменить их на более эффективные», — написали возмущенные жители.

Мы снова попросили разъяснений в районном «Жилищнике».

На этот раз сотрудники коммунальных служб заверили, что проблема будет устранена до 22 октября с учетом своевременной поставки расходных материалов. Работы будут выполняться поэтапно и только в ночное время в соответствии с установленными правилами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх