На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

Петр Толстой: Можно говорить об уверенной победе кандидатов «списка Собянина»

Петр Толстой: Можно говорить об уверенной победе кандидатов «списка Собянина». Фото: М. Денисов mos.ru

Трехдневные выборы способствовали повышению явки

«Единая Россия» достигла высокого результата в ходе выборов в Госдуму. Победу в одномандатных округах одержали кандидаты, включенные в «список Собянина». Об этом уведомил Петр Толстой.

— В одномандатных округах «Единая Россия» те задачи, которые были поставлены перед партией, полностью выполнила. Благодаря большому количеству кандидатов, победивших в одномандатных округах, партия «Единая Россия» в будущей Государственной думе будет иметь конституционное большинство, — отметил Толстой.

Выборы в условиях пандемии были организованы с максимальным вниманием на безопасность и сохранение здоровья граждан Москвы. Впервые в ходе выборов в Госдуму было применено электронное голосование. Возможность голосовать онлайн, как и длительность голосования в течение трех дней, повлияли на итоговую явку. В Москве показатель составил порядка 50%. Участие в онлайн-голосовании приняли 1,9 млн граждан Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх