На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

Семь тысяч человек обследовались в павильонах «Здоровая Москва» за три дня

Семь тысяч человек обследовались в павильонах «Здоровая Москва» за три дня. Фото: М. Мишин mos.ru

В новом сезоне участникам проекта доступны дополнительные исследования

За три дня с момента открытия павильонов «Здоровая Москва» проверку состояния здоровья в них прошли более 7 тыс. москвичей. Врачи продолжат работать в столичных парках ежедневно на протяжении лета.

— Примерно сутки ждать результатов анализа, и если есть отклонения, вам будет звонок от врача телемедицинского центра, — пояснила Анастасия Ракова.

Пройти базовое медобследование в парках Москвы могут все желающие. В павильонах ведут прием врачи-терапевты, гинекологи, имеются процедурный и прививочный кабинеты. Современное оборудование позволяет выполнить все обследования, включенные в диспансеризацию.

В период пандемии в павильонах «Здоровая Москва» соблюдаются все требования санитарной безопасности. Посетителям на входе измеряется температура, в кабинетах обязательны маски и перчатки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх