На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

В районе Люблино демонтировали незаконную постройку

Фото: mos.ru

В ходе контрольно-инспекционных мероприятий в Юго-Восточном административном округе Госинспекцией по недвижимости было выявлено незаконное строение площадью 30 квадратных метров. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

На земельном участке по адресу: ул. Иловайская, вл. 15, стр. 1 и 5, располагалось незаконное строение. Специалисты ведомства установили, что объект не был поставлен на государственный кадастровый и технический учет, право собственности на него не зарегистрировано, разрешение на строительство и ввод в эксплуатацию не выдавалось, участок земельно-правовыми отношениями не обременен.

«Незаконное строение находилось на участке, расположенном вдоль железнодорожных путей, где не предполагается строительство каких-либо объектов. На сегодня нарушение устранено, самострой демонтирован, участок приведен в первоначальный вид», – рассказал начальник Госинспекции по недвижимости Владислав Овчинский.

Фото: mos.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх