На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

Депутат ГД Петр Толстой: если жители ЮВАО меня поддержат, я буду участвовать в выборах

Депутат ГД Петр Толстой: если жители ЮВАО меня поддержат, я буду участвовать в выборах. Фото Ярослав Чингаев

Выборы в Госдуму запланированы на текущий год

Петр Толстой сообщил о готовности участвовать в предстоящих выборах в Госдуму. Своими планами депутат от Люблинского одномандатного округа поделился в ходе встречи с жителями в культурном центре им. Астахова.

—  Мы все вас поддержим! – обратилась к Толстому жительница Кузьминок.

—  Если вы меня поддержите, то я готов избираться на второй срок, — сказал Толстой.

Депутат рассказал о предварительных итогах работы, в частности, о развитии инфраструктуры районов ЮВАО.

—  Открылся новый МФЦ в Выхино, стоматология в Жулебино, центр помощи многодетным семьям в Кузьминках. Благоустроили Люблинскую улицу, набережную Москвы-реки в Капотне, парк 850-летия Москвы в Марьино, реконструировали усадьбу Люблино… Не могу сказать, что полностью доволен своей работой: всегда нужно стараться сделать больше и лучше. И если у меня будет такая возможность, то я приложу все усилия, — заключил депутат.

Главным вопросом, который прозвучал от жителей ЮВАО, стал вопрос о ходе реновации.

—  Мы стараемся, чтобы строительство и переселение шло быстрее. Многие ждут, когда смогут начать жить в новом доме, — подчеркнул депутат. — Несколько многоэтажек в округе уже заселяют. Конечно, при переезде у новоселов возникают вопросы, это нормально. Каждый может найти в новом жилье недоделки. Однако, когда я спрашивал людей, что они думают о качестве квартир, те единогласно отвечали, что это другой уровень и квартиры намного лучше прежних.

Отвечая на вопросы жителей округа, Толстой напомнил, что в холлах новостроек, в которые скоро начнется заселение, будут лежать бланки обращения на его имя.

—  Самое важное в реновации это то, что молодежь не будет жить в старых хрущевках. Квартиры, которые они получат от бабушек и дедушек, не нужно будет сдавать другим людям. Юношам и девушкам не придется уезжать из округа в другие районы столицы, — заключил Пётр Толстой

Жители озвучили просьбы о благоустройстве ряда улиц, в частности, Хлобыстова, Головачева и Ставропольского проезда. Депутат дал обещание выделить время для осмотра участков и решения данной проблемы.

Депутат ГД Петр Толстой: если жители ЮВАО меня поддержат, я буду участвовать в выборах. Фото Ярослав Чингаев
Ссылка на первоисточник
наверх