На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

Наталья Сергунина рассказала о новых точках притяжения в парках Москвы

Наталья Сергунина рассказала о новых точках притяжения в парках Москвы. Фото: М. Денисов mos.ru

Парки становятся комфортнее для прогулок и отдыха

В Москве продолжается благоустройство парков. Для посетителей открываются новые интересные объекты, проводятся развлекательные мероприятия. О результатах реконструкции ряда парков Москвы рассказала Наталья Сергунина.

— Парки по всему городу — и крупные, и небольшие районные — постоянно совершенствуются, чтобы быть еще привлекательнее и комфортнее для посетителей. Они воссоздают исторические и обустраивают новые цветники, высаживают деревья и кустарники, готовят культурную программу, оборудуют современные детские и спортивные площадки, — отметила заммэра Москвы.

В парке «Сокольники» гостей встречает большой розарий. В этом году в парке была обновлена также Фонтанная площадь. Для удобства посетителей установлены станции для зарядки гаджетов.

Парк у Джамгаровского пруда стал точкой притяжения любителей экстремальных видов спорта. Здесь оборудован скейтпарк со специальными элементами для трюков.

Новые объекты появились также в парке Олимпийской Деревни. Все желающие могут прокатиться на троллее над Олимпийскими прудами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх