На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

Освещение в доме на Кубанской удалось отрегулировать только со второй попытки

Фото: скриншот с портала «Наш Город»

Жители района Люблино сообщили в редакцию нашей газеты, что освещение в подъезде никак не заработает.

«На Кубанской улице в доме №12, корп. 3 на четвертом этаже отсутствует рабочее освещения около лифта и около квартир. Просьба разобраться с этой проблемой в ближайшее время», — написали жители.

За комментариями мы обратились в районный «Жилищник».

«Сотрудниками коммунальных служб выполнены работы по восстановлению освещения», — сообщил сегодня представитель ГБУ «Жилищник района Люблино».

Но жители вновь пожаловались на некачественные работы.

«Работы выполнены плохо. Видны крепления от предыдущих светильников, освещения нет сразу же при входе в подъезд», — пишут жители.

Прокомментировать это мы попросили сотрудника «Жилищника».

Сотрудниками коммунальных служб были повторно выполнены работы по восстановлению освещения и удаление креплений от старых ламп.

Жителям не понравилось, что лампы заменили на разные и они не соответствуют друг другу. И свет опять не горит.

«Сотрудниками коммунальных служб выполнены работы по восстановлению освещения и находится в исправном состоянии, лампы горят и обеспечивают нормативную освещенность. Замена светильников не требуется. Нарушение устранено. Справочно информируем, что датчик срабатывает при наличии движения (светильник включается), отключается при прохождении определенного временного интервала, на который он запрограммирован», — сообщил сегодня корреспонденту нашей газеты представитель ГБУ «Жилищник района Люблино».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх