На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

Сергунина: на портале «Узнай Москву» появились новые функции

Сергунина: на портале «Узнай Москву» появились новые функции. Фото: М. Денисов mos.ru

Обновлены дизайн и инструмент планирования маршрутов

Портал «Узнай Москву» стал еще удобнее для пользователей. Теперь можно планировать маршруты для прогулок с учетом протяженности и времени в пути. О новых функциях портала рассказала Наталья Сергунина.

— Кстати, некоторые улучшения подсказали сами пользователи. При обновлении ресурса мы учли предложения, поступившие от москвичей, — уточнила заммэра Москвы.

Важным обновлением стало улучшении опции поиска. Пользователи могут искать интересующее здание или достопримечательность по адресу, названию или ближайшей станции метро. Чтобы активировать функцию достаточно нажать на значок лупы на главной странице. Для удобства поиска по карте добавлены интерактивные тематические иконки объектов. Портал укажет, какие достопримечательности наиболее популярны у жителей и гостей Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх