На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

Лидер «Совета матерей» Татьяна Буцкая лично поздравила героя Великой Отечественной войны

Лидер «Совета матерей» Татьяна Буцкая лично поздравила героя Великой Отечественной войны. Фото: Екатерина Храмова

Василий Пронин был участником Курской битвы

Лидер «Совета матерей» Татьяна Буцкая вместе с волонтёрами после Парада 9 мая пришли к герою Великой Отечественной войны Василию Пронину, чтобы поздравить его с праздником. Ветераны остаются живым примером силы духа и символом нашей победы, подчеркнула председатель движения.

– Я восхищаюсь такими людьми. Василий Гаврилович ушёл на войну семнадцатилетним юношей, участвовал в кровопролитнейшей Курской битве, был тяжело ранен, стал инвалидом. Однако нашёл в себе силы восстановиться и прожить полноценную жизнь. В свои 96 лет он сохраняет бодрость и оптимизм. Регулярно ездит по школам и колледжам, рассказывает школьникам и студентам о Великой Отечественной войне. Это пример для всех нас, – отметила председатель «Совета матерей» Татьяна Буцкая.

Она добавила, что гордиться своими героями, беречь живых и чтить вместе с ними память погибших – обязанность.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх