На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

Собянин поручил ускорить открытие новой детской поликлиники в Марфине

Собянин поручил ускорить открытие новой детской поликлиники в Марфине. Фото: mos.ru

Строительство медицинского учреждения уже завершено

Сегодня мэр Москвы Сергей Собянин в ходе рабочей поездки посетил только что построенную детскую поликлинику на северо-востоке Москвы.

Работы по строительству поликлиники в районе Марфино уже завершены, осталось только решить организационные вопросы. Сергей Собянин поручил открыть поликлинику в течение месяца. По словам мэра Москвы этого периода достаточно, чтобы получить лицензию и начать работать.

— Я думаю, что дети и их родители будут чрезвычайно рады, что будут получать здесь качественную медицинскую помощь, — заявил Сергей Собянин. — Лицензию надо оформлять в ускоренном порядке

Из материалов мэрии также стало известно, что в Москве в ближайшие годы будет начато строительство 47 медицинских объектов. Это станет одним из приоритетных проектов как для города, так и для столичных властей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх