
Старт курса запланирован на 28 октября
Предприниматели Москвы смогут обучиться продвижению и продаже товаров на маркетплейсах. Обучающий онлайн-курс пройдет с 28 октября на портале mbm.mos.ru.
— Столичным предпринимателям расскажут о мерах поддержки со стороны города при работе с торговыми площадками, в том числе о возможности компенсировать часть расходов на онлайн-продвижение, что особенно актуально в условиях пандемии, — пояснила заммэра Москвы Наталья Сергунина.
Обучение начнется с конференции «Маркетплейсы 2021», которая пройдет в Москве 28 октября в 13:00. Для участия требуется предварительная регистрация на mbm.mos.ru. С 9 ноября для предпринимателей также проведут цикл вебинаров, посвященных реализации продуктов на разных маркетплейсах.
Свежие комментарии