На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

Участники мастер-класса от КЦ им. Астахова научатся делать пластилиновый аквариум с рыбками внутри

Пластилин

Педагог представит участникам приемы работы, использующиеся в пластилинографии для создания объемного изображенияКультурный центр им. И.М. Астахова 4 июня проведет мастер-класс «Аквариум с рыбками». Его участников познакомят с техникой декоративно-прикладного творчества — пластилинография, рассказали в Центре.

«Используя пластилин в качестве изобразительного материала, дети вместе с родителями изготовят панно, на котором будут изображены рыбки в аквариуме. Педагог представит участникам приемы работы, использующиеся в пластилинографии для создания объемного изображения,- пояснили в КЦ.

Запись видео будет загружена на  YouTube-канал учреждения в 15.00.

Ссылка на первоисточник
наверх