На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

«Мосгаз» опроверг прорыв газопровода в районе Люблино на 14 км МКАД

Фото: mos.ru

В районе Люблино на 14-м км МКАД ведутся плановые работы на газопроводе, которые не представляют опасности, сообщили в пресс-службе предприятия «Мосгаз».

Недавно в соцсетях появилось видео, на котором очевидцы сообщали о якобы прорыве газопровода на пересечении МКАД с улицей Верхние поля.

Также сообщалось о сильном запахе газа.

«На видео, распространяемом в районном сообществе во «ВКонтакте», зафиксирован технологический сброс газа для снижения давления. Работы безопасны, ведутся под контролем специалистов и могут сопровождаться характерным звуком», – уточнили в пресс-службе.

На текущий момент технологический сброс завершен. В «Мосгазе» отметили, что процесс снижения давления на участке газовой сети через сбросную свечу – технологическая мера для безопасного проведения работ, в особенности для тех, кто их производит.

Ссылка на первоисточник
наверх