На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

На проспекте 40 лет Октября жители пожаловались на круглосуточное освещение

Фото: скриншот с портала «Наш Город»

Жители Люблина сообщили в редакцию нашей газеты, что уличное освещение у подъезда не отключается в дневное время, а работает всегда.

«На проспекте 40 лет Октября в доме №36 уже неделю круглосуточно работает освещение перед 1-м и 2-м подъездами. Со слов представителей УК сломалось фотореле, когда его заменят, неизвестно.

Просьба разобраться с этой проблемой», — пишут жители.

За комментариями мы обратились в районный «Жилищник».

«Сотрудники коммунальных служб выполнили работы по устранению указанной проблемы. Осветительные приборы над входными группами подъездов включаются автоматически с наступлением темного времени суток и отключаются в дневное время согласно утвержденного графика и сезонности. Нарушение устранено», — сообщили сегодня корреспонденту нашей газеты представители ГБУ «Жилищник района Люблино».

Ссылка на первоисточник
наверх