На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

На козырьке подъезда в доме на Тихорецком бульваре произошла разгерметизация

Фото: скриншот с портала «Наш Город»

Жители района Люблино сообщили в редакцию нашей газеты, что стены в подъезде протекают.

«На Тихорецком бульваре в доме №16 протекает крыша. В прошлый раз так ничего не сделали, а просто закрасили свежей краской. Просьба разобраться с этой проблемой в ближайшее время», — написали жители.

За комментариями мы обратились в районный «Жилищник».

«Сотрудниками коммунальных служб выполнены работы по герметизации швов в покрытии кровли и устранению следов залития», — сообщил представитель ГБУ «Жилищник района Люблино».

Но жители вновь пожаловались на некачественные работы.

«После каждого дождя и выпавшего снега все течёт. Сейчас опять все потекло», — пишут жители.

Прокомментировать это мы попросили сотрудника «Жилищника».

«Сотрудниками коммунальных служб в ходе обследования установлено, что протечка произошла по причине разгерметизации мягкой кровли козырька подъезда (наличие трещин). Произведены работы по частичной герметизации козырька и устранению следов залития. Течь устранена», — сообщил сегодня корреспонденту нашей газеты представитель ГБУ «Жилищник района Люблино».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх