На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

В ЦМД «Люблино» пенсионеры научатся создавать и вести интересные блоги

Школа блогерства для жителей серебряного возраста открывается на базе центров московского долголетия в ЮВАО. В ЦМД «Люблино» занятия в новом клубе начнутся 23 мая, сообщили в пресс-службе центра.

— На занятиях в новом клубе жители узнают об основных приемах фото- и видеосъемки, монтажа, о процессе создания контента, о ведении блогов на современных площадках и о правилах публикации текстов, — рассказали в ЦМД.

Также преподаватели помогут участникам клуба преодолеть страх перед камерой и развить мастерство ораторского искусства. Запланировано два уровня обучения: начальный и продвинутый.

Первое занятие пройдет во вторник, 23 мая. Центр московского долголетия «Люблино» расположен по адресу: Люблинская улица, 125а, стр. 1. Подробности можно узнать по телефону горячей линии: 8 (495) 870-44-44.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх