На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

В демонтаже вывески на Люблинской улице отказали

Фото с портала «Наш Город»

Жители района Люблино пожаловались в редакцию нашей газеты, что на Люблинской улице рекламная вывеска размещена неправильно.

«Около дома №68, стр.1 стоит вывеска, не соответствующая требованиям к размещению информационных вывесок, которые указаны в Постановлении Правительства Москвы №902-ПП. Просьба привести территорию в надлежащее состояние», — пишут жители.

За комментариями мы обратились в районный «Жилищник».

«Сотрудники коммунальных служб провели проверку и сообщили, что внешние конструкции соответствуют требованиям Постановления № 902-ПП и демонтажу не подлежат. Принудительный демонтаж технически невозможен. Дополнительно информируем, что ОАТИ в рамках профилактических мероприятий направлено информационное письмо владельцу вывески», — сообщил сегодня корреспонденту нашей газеты представитель ГБУ «Жилищник района Люблино».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх