На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

На Люблинской улице задержали одного из подозреваемых в ограблении церковной лавки

В ходе обыска его квартиры был изъят пневматический пистолет, а также часть похищенного

На Люблинской улице задержали одного из подозреваемых в ограблении церковной лавки – 25-летнего приезжего мужчину. В ходе обыска его квартиры был изъят пневматический пистолет, а также часть похищенного. В данный момент проводятся мероприятия, направленные на установление личности и задержание соучастника грабежа.
Напомним, ранее в полицию поступило сообщение о том, что в церковной лавке на Рязанском проспекте сработала кнопка тревожной сигнализации.
– Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что двое неизвестных мужчин, угрожая работнику похожим на пистолет предметом, разбили витрины и похитили ювелирные изделия на сумму около 500 тысяч рублей. Там же сотрудники полиции обнаружили молоток, который использовали злоумышленники, – рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк.
По факту случившегося было возбуждено уголовное дело.
(ем)
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх