На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

В доме на Люблинской закрыли дыры в мусоропроводе

Фото: Вероника Северная

Ствол мусоропровода отремонтировали в доме 113а на Люблинской улице. Об этом сегодня сообщили в ГБУ«Жилищник района Люблино».

— Специалисты коммунальной службы восстановили целостность ствола мусоропровода, — об этом сообщили в районном «Жилищнике».

Ранее житель района Люблино пожаловался на дыры в мусоропроводе.

— Кто-то специально сделал две дыры в стволе. Теперь в подъезде очень неприятно пахнет, — написал житель.

Замечание устранили.

Напоминаем, задать вопрос по услугам ЖКХ можно в своей управляющей компании, либо в ГБУ «Жилищник района Люблино» по адресу: Кубанская ул., 27. Контактный телефон:  8 (495) 350-27-60, эл. почта: L_dez@inbox.ru.

Ссылка на первоисточник
наверх