На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

В пунктах велопроката в Люблине 9 июля можно получить скидку

Автор фото: Ю. Иванко. Mos.ru

В Люблине можно будет взять велосипед со скидкой для участия в ночном велофестивале 9 июля. На велосипеды будут действовать праздничные тарифы на Велобайк. Сообщение об этом опубликовано сегодня на сайте проекта.

«Мы подготовили для вас специальные тарифы на аренду велобайков: на доступах Сутки, Месяц, Сезон 30, Сезон 60, время бесплатного проката увеличится до 3-х часов. Стоимость одной минуты после окончания бесплатного периода будет снижена на всех доступах: 1 минута = 1 рубль», — уточнили организаторы.

Взять велосипед в прокат по праздничным тарифам можно будет 9 июля с 9:00 до 24:00. Ночной велофест с неоновой вечеринкой запомнится вам надолго!

В Дептрансе напоминают, что в этом году на велофестиваль нужна не только регистрация, но и дресс-код. Основная тема — «неоновая вечеринка». Готовьте светоотражатели, флуоресцентную одежду и светящиеся украшения».

Адреса пунктов проката «Велобайка» в Люблине: ул. Люблинская, 112а, стр.3, ст. м. Люблино (выход номер 6), ул. Люблинская, 61.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх