На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

По тропинкам парка «Кузьминки-Люблино» проложат маршрут экологического квеста

Фото с сайта парка «Кузьминки-Люблино»

На территории природно-исторического парка «Кузьминки-Люблино» 11 мая в 15:00 пройдет квест «FOREST trip». Об этом сообщили сегодня на сайте парка:

— Участников ждет прохождение экологических станций «Лесная», «Цветочная», «Грибная», «Звери», «Птицы» и даже «Музыкальная». На них они смогут определить основные породы древесных насаждений парка, услышать цветочные истории, развеять мифы о грибах, близко познакомиться с национальной птицей Грузии и швейцарским домашним животным, — рассказали организаторы.

Они также добавили, что всем участникам выдадут маршрутный лист и карту парка, а также визитную карточку природно-исторического парка «Кузьминки-Люблино», которую надо будет заполнять по мере продвижения при помощи специальных стикеров.

Место начала и окончания маршрута – Кузьминская ул., д. 10, стр. 1. Телефон для справок: 8 (495) 377-35-93.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх