На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

Владимир Ефимов: Застройщики Москвы получили отсрочку по банковским гарантиям на ₽1,3 млрд

Застройщики ведут строительство на 19 площадках

Начиная с марта текущего года возможностью получить отсрочку в Москве на предоставление банковской гарантии воспользовались 11 инвесторов. Об этом сообщил заммэра Москвы по вопросам экономической политики Владимир Ефимов.

«Набор мер по поддержке столичных застройщиков был принят месяц назад.

За это время к городу обратились одиннадцать собственников земельных участков, которым на полгода отсрочено предоставление банковской гарантии», — сообщил Ефимов.

Сообщается, что строительство ведётся на 19 площадках, общая площадь которых составляет 37,14 гектара. Всего собственникам земельных участков в Москве удалось получить отсрочку на общую сумму в 1,3 млрд руб. По словам Ефимова, инвесторы смогут направить высвободившиеся средства на реализацию своих проектов.

Ссылка на первоисточник
наверх