На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

В районе Люблино проводят совместные занятия родителей и детей

Специалисты стараются показать на примере совместных занятий с родителями всю ценность и важность сплоченной деятельности родителя и ребенкаСовместные занятия родителей и детей проводят в районе Люблино. Информация об этом появилась в официальной группе ГБУ ТЦСО «Марьино», филиал «Люблино».

«В отделении социальной реабилитации детей-инвалидов ГБУ ТЦСО «Марьино» филиала «Люблино» специалисты стараются показать на примере совместных занятий с родителями всю ценность и важность сплоченной деятельности родителя и ребенка. Не стоит забывать, что кроме базовых физиологических потребностей ребенка также существует и потребность в принадлежности, любви, признании, самовыражении. И всё это ребенок может получить лишь благодаря близким, родителям. Удовлетворение от совместной деятельности важно и необходимо для становления адекватной самооценки детей», — сообщили в  центре.

Подробнее о деятельности  учреждения можно узнать по адресу: https://vk.com/tcsomarino

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх