На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

В Люблине заработает бесплатный мобильный пункт груминга и ветеринарии

Фото: pexels.com

В районе Люблино возле строящийся площадки для выгула собак заработает мобильный пункт груминга и ветеринарии. Об этом сообщили в пресс-службе АНО «Мой район».

«С 10 июня и до середины августа этого года для собак, живущих по соседству со строящимися площадками, будут работать мобильные пункты груминга и ветеринарии. В список услуг грумеров входят: стрижка челки, создание прически, уход с помощью профессиональной косметики, подбор груминг-инструментов для домашнего ухода», — уточнили в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что на первичном приеме у ветеринарного врача владельцы домашних питомцев получат консультации по содержанию и кормлению, узнают, какие исследования необходимо провести, а питомцы пройдут базовые процедуры, среди которых стрижка когтей, санация наружного слухового прохода и гигиеническая чистка ушей.

Записаться на бесплатный груминг и консультацию ветеринарного врача можно по ссылке: pro-raion.ru/dogrun-grooming

Адрес: 14-й микрорайон, пешеходная зона со стороны улицы Марьинский Парк, владение 53.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх