На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

В десяти жилых домах ЮВАО отремонтируют систему газоснабжения

Работы проводятся в рамках региональной программы капитального ремонта

В десяти жилых домах ЮВАО капитально отремонтируют систему газоснабжения – Мосгосэкспертиза согласовала проекты. Об этом сообщает официальный портал окружной префектуры со ссылкой на руководителя Мосгосэкспертизы Анны Яковлевой.
«Работы проводятся в рамках региональной программы капитального ремонта. Проведение своевременного и качественного обслуживания систем газоснабжения в жилых домах позволит обеспечить их бесперебойную и безопасную работу», – приводит портал слова Яковлевой.
Для справки: в ходе капитального ремонта будет сделана перекладка внутреннего газопровода, прокладка новых стояков взамен существующих, установка отключающих устройств, имеющих три степени защиты (от случайного открытия крана; от избыточного давления и утечки газа; от температурного воздействия) и т. д.
(ем)
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх