На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

На улице Верхние Поля выросли гигантские очереди на общественный транспорт

Фото: pixabay.com

С 5 января из-за введенных на МКАД ограничений в Люблине образовались гигантские очереди на общественный транспорт. Жители района пишут об этом в пабликах в социальной сети.

«В результате реконструкции развязку, соединяющую московскую улицу Верхние Поля и подмосковное Новоегорьевское шоссе, закрыли, а вместе с ним — и часть съездов на МКАД и обратно. В итоге — огромные очереди на общественный транспорт и пробки у автомобилистов», — возмущаются жители.

Поздним вечером у станций метро «Котельники» и «Люблино» можно наблюдать очереди из сотен человек, ожидающих автобусы, следующие в подмосковный город Дзержинский. Жители пишут, что путь из их города до метро стал занимать 2–3 часа вместо 40 минут.

Развязка закрыта более чем на полгода — до 30 сентября, а особых альтернатив добираться в Москву у жителей Дзержинского нет. Даже железная дорога там используется исключительно для перевозки грузов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх