
Все выписанные из больниц столицы чувствуют себя хорошо
В Москве уже свыше ста человек вылечились от коронавируса. О том, что уже 115 пациентов выписаны из больниц журналистам рассказала вице-мэр Москвы и руководитель оперативного штаба Анастасия Ракова
— Всего на сегодняшний день в Москве насчитывается уже 115 выздоровевших, — сообщила она.
За последние сутки из больниц города были выписаны 45 пациентов в хорошем состоянии. Анастасия Ракова отметила положительную тенденцию и выразила надежду, что количество излечившихся от грозного заболевания в дальнейшем будет только расти.
Чтобы сдержать распространение коронавирусной инфекции власти столицы ввели ряд карантинных мер: всем без исключения рекомендовано ограничить социальные контакты, выходить из дома только в экстренных случаях и в это время соблюдать социальную дистанцию в 1,5-2 метра. Медики рекомендуют почаще мыть руки и при подозрительных симптомах обращаться на «горячую линию», связанную с коронавирусом.
Свежие комментарии