На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

Детский сад на 350 мест ввели в эксплуатацию на Люблинской

Строительство. Фото: Дмитрий Сорокин

С начала 2022 года в Москве введено в эксплуатацию 69 объектов социальной инфраструктуры общей площадью более чем 480 тысяч квадратных метров. В числе объектов, введенных за последний месяц, детский сад на 350 мест на улице Люблинская, 78а. Об этом сообщили в пресс-службе Стройкомплекса Москвы.

— Здесь оборудованы группы для детей всех возрастов, помимо этого, предусмотрены музыкальный и физкультурный залы, помещения для развивающих занятий, кабинеты логопеда и психолога, — приводит пресс-служба Стройкомплекса слова Сергея Левкина, руководителя департамента градостроительной политики Москвы.

Ранее в департаменте сообщили, что в Юго-Восточном административном округе Москвы с начала года введено в эксплуатацию четыре детских сада. Они расположены в районах Южнопортовый и Некрасовка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх