На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

В районе Люблино проведут «Праздник праздников»

Мероприятие пройдет 26 апреля В пятницу, 26 апреля, в районе Люблино на юго-востоке Москвы проведут «Праздник праздников». Об этом газете «Мое Люблино» сообщили в ГБУ ЦСПСиД «Гармония».

«В целях популяризации православной культуры, сохранения традиций христианства, формирования интереса у подрастающего поколения к изучению национальной русской культуры в  ГБУ ЦСПСиД «Гармония»  состоится  мероприятие «Праздник праздников»,  посвященное  Пасхе», —  уточнили в учреждении.

Гостей ждут по адресу: ул. Марьинский Парк, 41, к.2.  Начало в 16.00. Участие бесплатное. Обязательна регистрация по тел. 8-499-784-75-07.

Ссылка на первоисточник
наверх