На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

На Люблинской улице пройдут сразу два мастер-класса

Гостей ждут мастер-классы «Папертоль» и «Цветы»

На Люблинской улице в районе Люблино пройдут сразу два  творческих мастер-класса «Полет в творчество».

Об этом говорится на официальном портале Культурного центра им. И.М. Астахова.

«Гостей ждут мастер-классы «Папертоль» и «Цветы». Это ежемесячные мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству», — говорится в сообщении.

Гостей ждут по адресу: улица Люблинская, д. 149 (арт-фойе). Мероприятие: 6+.

Занятия пройдут 17 марта. Начало в 11.00, рассчитано на два часа. Участие бесплатное. Предварительной  регистрации не требуется.

Подробнее о деятельности учреждения можно узнать по электронному адресу: http://ccart.moscow/events.

 

Ссылка на первоисточник
наверх