На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

Сергунина: Детские рисунки со всей Москвы прислали на конкурс «Наследие моего района»

Сергунина: Детские рисунки со всей Москвы прислали на конкурс «Наследие моего района». Фото: Ю. Иванко mos.ru

Собрано порядка 3 тыс. работ

Москва третий год подряд организует конкурс детского рисунка «Наследие моего района». В этом году на конкурс прислали порядка 3 тыс. пейзажей. Участникам предлагалось нарисовать любой объект, расположенный в их районе.

— Каждый из ребят стремился показать красоту того места, где он живет, учится, гуляет с родителями и друзьями, — пояснила Наталья Сергунина.

Конкурс объединил детей из всех округов и почти каждого района Москвы. Победителей назовут в конце мая-начале июня. Им будут вручены дипломы и призы. Увидеть работы призеров конкурса можно будет на выставке на одном из бульваров Москвы.

Лучшие работы будут отобраны конкурсным жюри. В него вошли художники, скульпторы, искусствоведы и педагоги. Отдельно будут выделены две категории участников – профессионалы и любители.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх