На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

На сцене Культурного центра им. Астахова прошел праздничный гала-концерт

Фрагмент гала-концерта

На сцене Культурного центра им. И.М.Астахова состоялся праздничный гала-концерт конкурса-фестиваля «АРТ.СОЛО 01». Об этом сообщили на странице учреждения культуры в социальной сети «ВКонтакте».

Первый тур конкурса-фестиваля проходил в заочном видеоформате, после которого до очных прослушиваний были допущены более 30 конкурсантов. До финала дошли 14 участников.

В гала-концерте приняли участие победители и финалисты в различных номинациях: художественное слово, вокал, театр, эстрада. Исполнители представили произведения гражданско-патриотического содержания, а также песни песни советской эстрады.

Посмотреть видеозапись праздничного гала-концерта конкурса-фестиваля «АРТ.СОЛО 01» можно на на Ютуб-канале Культурного центра.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх