На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

Провокации против полиции начались на несанкционированных митингах в Москве

Стало известно о первых задержаниях

На незаконных митингах в столице начались провокации против сотрудников правоохранительных органов. Об этом с места событий на Пушкинской площади в центре Москвы сообщает корреспондент.

Незаконный митинг, несогласованный с властями Москвы, состоялся в центре города, где со стороны участников были отмечены провокации против сотрудников полиции.

Генеральная прокуратура Российской Федерации потребовала заблокировать распространяемые в интернете призывы выхода на несогласованный мероприятия в Москве. Отмечается, что за порядком в столице следят сотрудники МВД.

— МВД России предупреждает граждан, планирующих принять участие в несанкционированных публичных мероприятиях, что каждый факт провокационных действий в отношении сотрудников правоохранительных органов получит соответствующую правовую оценку. — заявила ранее И.Волк,    сказала официальный представитель МВД РФ.        

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин в своем обращении к жителям города заявил о незаконности проведения подобных митингов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх