На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

Скульптуры на тему балета можно увидеть во дворце Дурасова

В музее-усадьбе «Люблино» открылась выставка скульптур на тему балета «Любование пластикой. Балет и фарфор». Она приурочена к 100-летию со дня рождения Майи Плисецкой.

— На экспозиции представлены более 100 скульптур на тему балета из частной коллекции Аллы Демидовой, а также посудные формы, балетные костюмы и аксессуары, афиши и плакаты, фотографии артистов балета, книги и фотоальбомы, — сообщили в пресс-службе усадьбы.

Посетители выставки смогут познакомиться с произведениями выдающихся скульпторов и увидеть запечатленные в фарфоре образы великих артистов балета, таких как Анна Павлова, Галина Уланова, Майя Плисецкая, Рудольф Нуреев и другие.

Дворец Н.А. Дурасова находится по адресу: ул. Летняя, дом 1, стр.1.
Посещение доступно по общему входному билету.

Ссылка на первоисточник
наверх