На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

В филиале детской поликлиники №150 начали выкладывать мозаику в бассейне

Фото: скриншот с сайта поликлиники

Продолжается ремонт расположенного в районе Люблино филиале №1 поликлиники №150. В завершении рабочей недели, по традиции, руководство поликлиники поделилось новостями о капитальном ремонте на официальной страничке лечебного учреждения в социальной сети.

«Здание преображается с каждым днём и этажи наполняются светом! В скором времени приедут двери, продолжаются электромонтажные работы, укладка керамогранита и мозаики в бассейне», — рассказали специалисты.

Всем интересующимся ходом ремонта посоветовали следить за новостями о капремонте на сайте и в социальных сетях. Напомним, что неделю назад мы писали о том, что в поликлинике уже смонтировали фасад здания, начали облицовку стен, заканчивают менять проводку, устанавливают светильники.

Адрес: проспект 40 лет Октября, 25.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх